Pieter Brueghel d. J.
(Brüssel um 1564–1638 Antwerpen) Umkreis Dorfstraße mit tanzenden und feiernden Bauern, Öl auf Leinwand, 71 x 137 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.04.2010 - 18:00
EUR 49.100,-
- Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 45.000,-
Pieter Brueghel d. J.
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.04.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |